Компания "КонсультантПлюс" выпустила новый продукт "Управление государственным (муниципальным) имуществом" с готовыми решениями по этой тематике. Он поможет специалистам, работающим в этой сфере, лучше ориентироваться в самых разных вопросах и не допускать ошибок.
Новый продукт содержит 85 Готовых решений - фирменных авторских материалов КонсультантПлюс с ответами на вопросы, практическими примерами, ссылками на образцы заполнения документов и на дополнительные материалы по темам. Все материалы ежедневно обновляются!
В Готовых решениях специалисты найдут информацию по таким темам:
Материалы КонсультантПлюс помогут быстро разобраться в вопросах, понять алгоритм действий, узнать нюансы и не допускать нарушений использования и учета госимущества.
Новый продукт "Управление государственным (муниципальным) имуществом" разработан в помощь специалистам бюджетных организаций всех правовых форм и коммерческих организаций с госучастием: юристам, специалистам по управлению госимуществом, экономистам и бухгалтерам бюджетных организаций, руководителям.
Подробности о новом продукте узнавайте у наших специалистов заполнив форму или позвоните по тел. 8 812 334-44-81
8 812 334-44-81
пн-пт, 09:00-19:00
Адрес:
191167, г. Санкт-Петербург, м. Площадь Александра Невского 1/2, наб. Обводного канала, 23, лит.Б, пом.1-Н
Email: